Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 228

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

1. Не предоставляется никакая отсрочка платежа, если сумма платежей относится к товарам, которые задекларированы в таможенную процедуру, содержащую обязанность уплаты платежей, однако в связи с принятием неполной декларации были записаны в соответствии с действующими предписаниями в книги, т.к.

декларант по истечении установленного срока не представил необходимые данные для определения таможенной стоимости товаров, или не предоставил данные или документы, отсутствовавшие при подаче неполной декларации.

2. Однако отсрочка платежа может быть предоставлена в случаях, указанных в параграфе 1, если сумма платежей, которая должна быть взыскана в отношении определенных товаров, заносится в книгу до истечения срока в 30 дней с момента занесения в книгу первоначально затребованной суммы или если не происходило никакого занесения в книгу. Отсрочка, предоставляемая при этих условиях, не должна превышать дату истечения срока, который был или должен был быть установлен в соответствии со статьей 227 в отношении первоначально установленной суммы платежа, если бы законно взыскиваемая сумма таможенного долга была занесена в книгу на основании данных декларации соответствующих товаров.

<< | >>
Законодавчий акт: Регламент Совета (ЕЭС) N 2913/92, учреждающий Таможенный кодекс сообщества " (Люксембург, 12 октября 1992 года)" Неофициальный перевод. Європейське економічне співтовариство (ЄЕС). 1992

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 228