Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 11 Информационная система Европола

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

1. Европол управляет Информационной системой Европола.

2. Европол обеспечивает соблюдение положений настоящего Решения, которые регулируют эксплуатацию Информационной системы Европола.

Он отвечает за нормальное техническое и операционное функционирование Информационной системы Европола и, в частности, принимает любые меры, необходимые для правильного применения положений, предусмотренных в статьях 20, 29, 31 и 35, в отношении Информационной системы Европола.

3. В государствах-членах за коммуникацию с Информационной системой Европола отвечает национальный отдел. В частности, он отвечает за указанные в статье 35 меры безопасности, подлежащие применению к установкам по обработке данных, которые используются на территории соответствующего государства-члена, за контроль, предусмотренный в статье 20, и, насколько этого требуют законодательные, регламентарные и административные положения, а также процедуры упомянутого государства-члена, за надлежащее исполнение настоящего Решения в любой иной сфере.

<< | >>
Законодавчий акт: "РЕШЕНИЕ № 2009/371/ПВД** Совета о создании Европейского полицейского ведомства (Европол)***". Європейське співтовариство. 2009

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 11 Информационная система Европола