Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 11 Проверка систем

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

1. Поставщики аэронавигационных услуг, которые могут продемонстрировать и уже продемонстрировали, что они соответствуют условиям, изложенным в Приложении VIII, должны провести проверку систем, указанных в пунктах "b", "c" и "d" статьи 2 (1), в соответствии с требованиями, изложенными в части A Приложения IX.

2.

Поставщики аэронавигационных услуг, которые не могут продемонстрировать соответствие условиям, изложенным в Приложении VIII, должны заключить субподрядный договор с нотифицированным органом проверки систем, упомянутых в пунктах "b", "c" и "d" статьи 2 (1). Эта проверка проводится в соответствии с требованиями, изложенными в части B Приложения IX.

3. Процессы сертификации в соответствии с Регламентом (ЕС) 216/2008 должны рассматриваться в качестве приемлемых процедур проверки систем, если они включают в себя демонстрацию соответствия действующим характеристикам и требованиям к безопасности согласно настоящему Регламенту.

<< | >>
Законодавчий акт: "ИМПЛЕМЕНТАЦИОННЫЙ РЕГЛАМЕНТ (ЕС) № 1207/2011 Европейской комиссии, устанавливающий требования относительно осуществления и совместимости наблюдений в рамках системы единого европейского неба**". Європейське співтовариство. 2011

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 11 Проверка систем