Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 10 Соответствие или пригодность использования составляющих

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

Перед выдачей декларации ЕС о соответствии или пригодности для использования, предусмотренной в статье 5 Регламента (ЕС) 552/2004 производители компонентов систем, упомянутых в статье 2 (1) настоящего Регламента, или их уполномоченные представители, зарегистрированные в Европейском Союзе, должны оценить соответствие или пригодность для использования этих составляющих в соответствии с требованиями, изложенными в Приложении VII.

Тем не менее, процессы сертификации в соответствии с Регламентом (ЕС) 216/2008 Европейского парламента и Совета ЕС*, должны рассматриваться в качестве приемлемых процедур оценки соответствия составляющих, если они включают в себя демонстрацию соответствия действующим характеристикам и требованиям к безопасности согласно настоящему Регламенту.

__________* ОЖ № L 79, 19.3.2008, стр.

1.

<< | >>
Законодавчий акт: "ИМПЛЕМЕНТАЦИОННЫЙ РЕГЛАМЕНТ (ЕС) № 1207/2011 Европейской комиссии, устанавливающий требования относительно осуществления и совместимости наблюдений в рамках системы единого европейского неба**". Європейське співтовариство. 2011

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 10 Соответствие или пригодность использования составляющих