Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 105

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

Положения настоящего Договора не препятствуют выполнению соглашений или контрактов, заключенных до его вступления в силу государством-членом, отдельным лицом или предприятием с третьей страной, международной организацией или гражданином третьей страны, при условии, что Комиссия была информирована об этих соглашениях или контрактах не позже чем через 30 дней после вступления к силу настоящего Договора.

Однако соглашения или контракты между отдельным лицом или предприятием и третьей страной, международной организацией или гражданином третьей страны, заключенные в период между подписанием настоящего Договора и его вступлением в силу, не могут рассматриваться как препятствующие его применению, если Суд, после соответствующего обращения Комиссии установит, что одним из определяющих мотивов одной или обеих сторон, заключивших соглашение или контракт, было намерение уклониться от выполнения положений настоящего Договора.

<< | >>
Законодавчий акт: Договор об учреждении европейского сообщества по атомной энергии "( Изменения см. в Едином европейском акте ( 994_028 ) от 17.02.86 )"( Изменения см. в Договоре о Европейском союзе ( 994_029 ) от 07.02.92 ). Європейське співтовариство з атомної енергії. 1957

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 105