Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 94

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

Государства-члены устанавливают общий таможенный тариф на нижеследующих условиях:

a) для продукции, обозначенной в списке A-1, общий таможенный тариф определяется уровнем самого низкого тарифа, применявшегося 1 января 1957 г.

в одном из государств-членов;

b) что касается продукции, обозначенной в списке A-2, Комиссия принимает все необходимые меры для того, чтобы переговоры между государствами-членами начались в трехмесячный срок с момента ввода в действие настоящего Договора. В случае, если по истечении года с момента вступления в силу настоящего Договора не удалось достичь согласия по некоторым видам этой продукции, Совет, по предложению Комиссии, устанавливает квалифицированным большинством приемлемые пошлины в рамках общего таможенного тарифа.

c) общий таможенный тариф на продукцию, обозначенную в списках A-1 и A-2, применяется по завершении первого года после вступления в силу настоящего Договора.

<< | >>
Законодавчий акт: Договор об учреждении европейского сообщества по атомной энергии "( Изменения см. в Едином европейском акте ( 994_028 ) от 17.02.86 )"( Изменения см. в Договоре о Европейском союзе ( 994_029 ) от 07.02.92 ). Європейське співтовариство з атомної енергії. 1957

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 94