Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 143

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

1. Сумма импортных пошлин, уплачиваемая в отношении товаров, помещенных под процедуру временного импортирования при частичном освобождении от импортных пошлин, устанавливается на уровне 3% от суммы пошлин, которые должны быть уплачены по указанным товарам до выпуска их в свободное обращение, за каждый месяц или часть месяца, в течение которого товары находятся под процедурой временного импортирования при частичном освобождении на день, в который товары помещены под данную процедуру.

2.

Сумма импортных пошлин, подлежащая уплате, не должна превышать ту, что уплачивается, если соответствующие товары выпускаются в свободное обращение на день, в который они были помещены под процедуру временного импортирования, не принимая в расчет никакие интересы, сопутствующие этому.

3. Переход прав и обязанностей, вытекающих из процедуры временного импортирования в соответствии со статьей 90, не означает, что те же самые льготы по освобождению должны применяться к каждому периоду, принимаемому во внимание.

4. Если переход, упомянутый в параграфе 3 при частичном освобождении для обоих лиц, имеющих разрешение на использование процедуры в течение того же месяца, владелец начального разрешения ответственен за уплату суммы импортных пошлин за весь соответствующий месяц.

<< | >>
Законодавчий акт: Регламент Совета (ЕЭС) N 2913/92, учреждающий Таможенный кодекс сообщества " (Люксембург, 12 октября 1992 года)" Неофициальный перевод. Європейське економічне співтовариство (ЄЕС). 1992

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 143