Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Раздел IV Процедуры сертификации

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

1. Каждое Государство-участник, которое переклассифицирует многоцелевые ударные вертолеты, придерживается следующих процедур сертификации с тем, чтобы обеспечить, что такие вертолеты не обладают никакими отличительными признаками, перечисленными в пункте 1 раздела III настоящего Протокола.

2.

Каждое Государство-участник уведомляет все другие Государства-участники в соответствии с пунктом 3 раздела IX Протокола об инспекциях о каждой сертификации.

3. Каждое Государство-участник имеет право проводить инспекцию сертификации вертолетов в соответствии с разделом IX Протокола об инспекциях.

4. Процесс переклассификации считается завершенным, когда завершаются процедуры сертификации, изложенные в настоящем разделе, независимо от того, использует ли какое-либо Государство-участник права по инспекции сертификации, описанные в пункте 3 настоящего раздела и разделе IX Протокола об инспекциях, при условии, что в течение 30 дней с момента получения уведомления о завершении сертификации и переклассификации, предоставленного согласно пункту 5 настоящего раздела, ни одно Государство-участник не уведомило все другие Государства-участники о том, что оно считает, что имеется неясность, относящаяся к процессу сертификации и переклассификации. В случае, если возникает такая неясность, такая переклассификация не считается завершенной до разрешения вопроса, относящегося к неясности.

5. Государство-участник, проводящее сертификацию, уведомляет все другие Государства-участники в соответствии с разделом IX Протокола об инспекциях о завершении сертификации и переклассификации.

6. Сертификация проводится в пределах района применения. Государства-участники, принадлежащие к одной и той же группе Государств-участников, имеют право совместно использовать места для сертификации.

<< | >>
Законодавчий акт: Договір про звичайні збройні сили в Європі (укр/рос) "( Договір ратифіковано Постановою ВР N 2526-XII ( 2526-12 ) від 01.07.92 )" ( Зміни до Договору див. в Угоді ( 994_063 ) від 19.11.99 ). Європейський Союз. 1990

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Раздел IV Процедуры сертификации