Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 17

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

Присоединение

1. После вступления настоящей Конвенции в силу Комитет министров Совета Европы после консультаций со Сторонами Конвенции может пригласить любое государство, не упомянутое в параграфе 1 статьи 16, а также Европейское сообщество присоединиться к настоящей Конвенции на основании решения, принимаемого большинством голосов, предусмотренным статьей 20 "d" Устава Совета Европы ( 994_001 ), и при единогласном голосовании представителей государств, являющихся Сторонами Конвенции и имеющих право быть представленными в Комитете министров.

2.

Для любого государства, присоединившегося к Конвенции, или для Европейского сообщества, если оно присоединится к ней, Конвенция вступает в силу в первый день месяца, следующего по истечении трех месяцев с даты сдачи на хранение документа о присоединении Генеральному секретарю Совета Европы.

<< | >>
Законодавчий акт: Европейская конвенция о содействии транснациональной долгосрочной добровольной службе молодежи (ETS N 175) " (Страсбург, 11 мая 2000 года)" Статус Конвенции см. ( 994_785 ). Рада Європи. 2000

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 17