Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 175

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

Расходы по текущему бюджету разрешается производить в течение одного финансового года, если регламент, принятый во исполнение статьи 183, не предусматривает иного.

В соответствии с условиями, которые будут установлены во исполнение статьи 183, любые ассигнования, не использованные до конца финансового года, кроме расходов на заработную плату штатного персонала, могут быть перенесены лишь на следующий финансовый год.

Ассигнования, покрывающие текущие расходы, распределяются по различным разделам, объединяющим статьи расходов в зависимости от их характера или назначения, и подразделяемым, по мере надобности, в соответствии с регламентом, принятым во исполнение статьи 183.

Расходы Европейского парламента, Совета, Комиссии и Суда включаются в отдельные разделы бюджета, за исключением особых правил для некоторых общих статей расходов.

<< | >>
Законодавчий акт: Договор об учреждении европейского сообщества по атомной энергии "( Изменения см. в Едином европейском акте ( 994_028 ) от 17.02.86 )"( Изменения см. в Договоре о Европейском союзе ( 994_029 ) от 07.02.92 ). Європейське співтовариство з атомної енергії. 1957

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 175