Статья 22 Ведение арбитража
1. Состав арбитража и стороны должны прилагать все усилия, чтобы вести арбитраж быстрым и эффективным с точки зрения расходов способом, учитывая сложность и стоимость спора.
2.
Для обеспечения эффективной организации разбирательства по делу состав арбитража после консультации со сторонами может принять такие процессуальные меры, какие посчитает подходящими, при условии, что они не противоречат любому соглашению сторон.3. По требованию любой стороны, состав арбитража может издавать приказы в отношении конфиденциальности арбитражного разбирательства или любого другого вопроса в связи с арбитражным производством и может принять меры, направленные на защиту коммерческой тайны и конфиденциальной информации.
4. Во всех случаях состав арбитража должен действовать справедливо и беспристрастно и обеспечивать каждой стороне разумную возможность представить свою позицию.
5. Стороны обязуются соблюдать любой приказ, изданный составом арбитража.
= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =