Наближай ПЕРЕМОГУ!

Долучайся до збору на авто для виконання бойових завдань!

Звернення та звітність

 <<

Статья 7 Сопутствующие процедуры

Інформація актуальна на 20.09.2016
завантажити документ, актуальний на поточний час

1. Поставщики аэронавигационных услуг должны оценить уровень функционирования наземных систем наблюдения, прежде чем вводить их в эксплуатацию, а также проводить эту оценку регулярно во время эксплуатации в соответствии с требованиями, изложенными в Приложении V.

2.

Диспетчеры должны обеспечить, чтобы проверка проводилась не реже одного раза в два года и всякий раз, когда обнаружено несоответствие требованиям для конкретного самолета, установленное в пункте 3 части A Приложения II, в пункте 3 части B Приложения II и в пункте 2 части C Приложения II, если возможно, оно должно быть устранено на выходе обзорного радиолокатора вторичной радиолокации, установленного на борту этих самолетов. Если какой-либо из элементов данных функционирует некорректно, то диспетчер должен рассмотреть этот вопрос до начала следующего рейса и внести любые необходимые поправки в соответствии с нормальной эксплуатацией и корректирующими процедурами для самолетов и авионики.

3. Государства-члены ЕС должны обеспечить, чтобы назначение 24-битного адреса ICAO самолета, оснащенного приемопередатчиком в режиме Mode-S, соответствовало главе 9 и дополнению к приложению 10 к Чикагской конвенции, том III, второе издание, включая все изменения до № 85.

4. Диспетчеры должны обеспечить, чтобы на борту самолета, где они работают, любой приемопередатчик в режиме Mode-S работал с 24-битным адресом ICAO самолета, который соответствует регистрации, проведенной государством-членом ЕС, в котором зарегистрирован самолет.

<< | >>
Законодавчий акт: "ИМПЛЕМЕНТАЦИОННЫЙ РЕГЛАМЕНТ (ЕС) № 1207/2011 Европейской комиссии, устанавливающий требования относительно осуществления и совместимости наблюдений в рамках системы единого европейского неба**". Європейське співтовариство. 2011

= завантажити законодавчий акт, актуальний на поточний час =

Статья 7 Сопутствующие процедуры